2007-04-11

Мыслями ещё в отпуске

Как все уже поняли, я вернулся с Гаваев, с Мауи. Приятное место. Люблю тёплое море и плавание с маской. Рыбы, кораллы, черепахи.

Купили в Costco новую водонепроцаемую Олимпусовскую мыльницу, на которую можно снимать под водой. Освоился не вполне. Без привычки снимать не просто. Индикатор в солнечных бликах почти не видно, а ещё там 3 режима подводных съёмок, которые надо включать кнопочками, которые не понятно нажались или нет. Пока всё настроишь, или объект уплыл, или воздух кончился. Но всё равно, очень удобно, что не страшны брызги и вода. Буду брать с собой на речку.

Наличие в семействе трёх цифровиков привело к тому, что все вместе нащёлкали полторы тысячи кадров. И теперь надо из этой свалки выбрать несколько интересных кадров. Буду постепенно разгребать. Может даже немного опишу.

Ещё есть одна новая интересная игрушка, достойная отдельного сообщения, так что оставайтесь с нами. А в рекламной паузе упомяну новый роман Пелевина, который читал в самолёте, и который зацепил и понравился. Последние вещи мне у него нравятся. На сегодня всё. Пошли титры.

P.S. На картинку можно кликнуть.
P.P.S. Firefox-овский словарь предложил заменить "нажались" на "нажрались". Наверное его автор тоже был на Гаваях.

No comments: